Jump to content
Российский ТЭК: объявления и форум
Продвижение научных статей
сервис для специалистов ТЭК
Выбрать категорию
Для использования TEK-ADS необходимо войти или зарегистрироваться!

Recommended Posts

Составялю список выставок на 2016 год по тематике "Трубопроводная арматура" и  "НефтеГаз".  Вот, что удалось собрать:

• XI Международная конференция "Снабжение в нефтегазовом комплексе" (Нефтегазснаб-2016) - 17 марта 2016 года
  • ОТОПЛЕНИЕ. ВОДОСНАБЖЕНИЕ. ВЕНТИЛЯЦИЯ. 29 марта - 1 апреля 2016
  • Международный Форум VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO - 12-14 апреля 2016
  • 16-я международная выставка НефтеГаз 2016 - 18-21 апреля 2016
  • POWER-GEN RUSSIA РЕШЕНИЯ И ИННОВАЦИИ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ - 19-21 апреля 2016
  • СитиПайп-2016 - 11-я международная выставка «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация» - 24-28 апреля 2016 года
  • VI Международная конференция "Строительство в нефтегазовом комплексе" (Нефтегазстрой-2016) - 24 мая 2016 года
  • НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ - 2016 XXIV международная специализированная выставка - 24-27 мая 2016 года
  • Международная выставка НефтеГаз 2016 - 21-24 июня 2016 года
  • ИННОПРОМ 2016 – 7-я международная промышленная выставка - 10-14 июля 2016 года
  • VI Международная конференция "Модернизация производств для переработки нефти и газа" (Нефтегазопереработка-2016) - 13 сентября 2016 года
  • Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс - 20-23 сентября 2016
  • RO&G 2016 - 6-я Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче - 01-31 октября 2016 года

А в каких выставках вы будете участвовать? И может дополните мой список?

Международная выставка НефтеГаз 2016 - 21-24 июня 2016 года - совсем нет информации о ней. Можно поподробнее

Международная выставка НефтеГаз 2016 - 21-24 июня 2016 года - совсем нет информации о ней. Можно поподробнее

Уже сама не найду, так у меня в описании стоит ссылка на http://www.oilandgasforum.ru/, но это не то(

Просто раньше Нефть и газ была ежегодно и она была действительно крупнейшая на постсоветском пространстве. Не был там уже 6 лет. Вот решил скататься, и вижу, что она раз в 2 года...

Просто раньше Нефть и газ была ежегодно и она была действительно крупнейшая на постсоветском пространстве. Не был там уже 6 лет. Вот решил скататься, и вижу, что она раз в 2 года...

Выставка ежегодная, только в этом году она была с 18-21 апреля) и не переживайте, было тухленько(((

Удачи!