Антон

Мониторинг и цифровизация бурения

Recommended Posts

Добрый день, коллеги по цеху! В этой теме можно пообсуждать вопросы удаленного мониторинга и анализа строительства скважин. Сравнить организации, предоставляющие этот сервис. Обсудить достоинства и недостатки предлагаемых решений. Высказать пожелания по поводу необходимой функциональности подобных решений. Мне как начальнику управления супервайзинга больше интересны вопросы о скрытом непроизводительном времени и системе оповещения ГНВП. В нашей компании уже давно идут переговоры о поиске потенциального поставщика данных услуг, но в интернете мало что пока толкового можно найти (возможно я ошибаюсь). Тем не менее прошу помочь с какой- либо информацией. Спасибо!

13.05.2019 в 16:08, Иосиф Шраго сказал:

Здравствуйте.

Посмотрите вариант ООО "ЗАО АМТ" - http://amt-s.spb.ru/ismsrv.html

Добрый день! Спасибо за информацию. Не знаете ли Вы, занимаются ли они анализом эффективности бурения?

Добрый день.
У них есть в загашнике модели расчета оптимальных (по разным критериям) режимов, но, поскольку это противоречит требованиям ГТН, то никто не развивает и не использует. Также, в их станциях есть реализация последних методик энергокаротажа от Лукьянова,

а они считают некоторые параметры - http://amt-s.spb.ru/pub/ngti_1.pdf

13.05.2019 в 16:01, Антон сказал:

Добрый день, коллеги по цеху! В этой теме можно пообсуждать вопросы удаленного мониторинга и анализа строительства скважин. Сравнить организации, предоставляющие этот сервис. Обсудить достоинства и недостатки предлагаемых решений. Высказать пожелания по поводу необходимой функциональности подобных решений. Мне как начальнику управления супервайзинга больше интересны вопросы о скрытом непроизводительном времени и системе оповещения ГНВП. В нашей компании уже давно идут переговоры о поиске потенциального поставщика данных услуг, но в интернете мало что пока толкового можно найти (возможно я ошибаюсь). Тем не менее прошу помочь с какой- либо информацией. Спасибо!

Доброго времени суток!

Об анализе эффективности бурения Вы можете узнать на нашем сайте https://www.pronova-tde.com/ru/ 

так же можете связаться со мной по номеру телефона 89296500163, можно вотсап, вайбер

Добрый день! 

Информация о программных комплексах по  удаленному мониторингу, включая анализ скрытого НПВ ан сайте www.innerica.ru и www.nvp-modem.ru или 89859205164